Ваш город:
Информация о сроках и стоимости доставки будет отображаться для вашего города
Все верно! Выбрать другой город
Звонок бесплатный
Ежедневно с 9:00 до 19:00

12 хобби, на которых можно зарабатывать   

Время наступающих каникул – отличное время для того, чтобы наконец-то заняться тем, что действительно важно - хобби, собой, мужем. Но хватит ли у вас времени на это, или снова все лучшее - детям? Мы предлагаем вам список хобби, на которых можно заработать. Надеемся, что этот список станет стимулом выделить на это время. 


Запустите блог на любимую тему 

12 хобби, на которых можно зарабатывать - 1

У вас уже есть вещи, которые вы любите делать вне рабочего времени? Существует высокая вероятность того, что вы можете создать блог или сайт по этой теме и заработать на этом деньги. Вы можете любить здоровое питание, ходить на прогулки, дрессировать собаку или заботиться о своих родителях. И да, это может быть темой вашего сайта. То, что я перечислила выше, - это всего лишь несколько вещей, которые действительно интересуют многих, и они с удовольствием почитают о вашем опыте. Например, если вы уже ходите в спортзал и знаете, как это работает, у вас есть много знаний, которые интересны другим женщинам, потому что они хотят быть здоровыми и такими же, как вы. Блог о фитнесе - это идеальное хобби для вас, чтобы заработать деньги. С вашим блогом вы можете говорить о том, что вы едите, как вы тренируетесь и как вы управляете временем, например. И чтобы зарабатывать деньги, вы можете рекомендовать продукты для фитнеса, такие как коврики для йоги или одежду для тренировки, или продукты питания, такие как добавки и коктейли, или рекомендовать полезные книги. Блоги - лучший способ превратить все, что вы любите в возможность делать деньги. Можно даже начать вести блог и писать о том, как это.
Еще проще завести не свой сайт, а страницу в  инстраграм. Знаете ли вы, что люди зарабатывают несколько тысяч просто за размещение одной фотографии для компании? Теперь знаете и можете попробовать заработать их. Главное, что вам нужно, - это привлечь людей, которые интересуются вами или темой, о которой вы пишите. Раскрутить свой профиль небыстро, это требует времени, но зато это невероятно интересный способ реализовывать себя, одновременно зарабатывая на жизнь. 


Напишите книгу о чем угодно 

12 хобби, на которых можно зарабатывать - 2

Сейчас есть книги обо всем, и каждая найдет свою аудиторию! Они написаны, потому что люди заинтересованы в том, чтобы больше узнать о новых вещах. Поэтому если у вас есть знания о чем-то - и это может быть буквально все - тогда написание книги об этом может принести вам хорошие деньги. Мне нравятся электронные книги, потому что их намного проще опубликовать, в то время как бумажные книги имеют больше препятствий для публикации.
Люди любят покупать книги. Простая книга с рецептами смузи стоимостью 300 рублей может гарантировать вам десятки тысяч рублей каждый месяц. А самое главное достоинство книги – в том, что написав ее, вам больше не нужно работать. Если это хорошая книга, которая становится популярной - люди будут покупать ее в течение многих лет и лет в будущем, что обеспечит вас пассивным доходом. 


Создайте курс по вашей компетенции 

12 хобби, на которых можно зарабатывать - 3

Если вы обладаете довольно хорошим уровнем знаний по определенной теме, вам следует подумать о создании курса об этом. Пока ваше хобби - это то, о чем люди хотят больше или лучше узнать - вы можете абсолютно точно попробовать этим заработать. Курс может быть руководством или видеоуроком. Многие люди это делают. Они начинают с веб-сайта по предмету, который им нравится, а затем создают продукт, который помогает людям больше узнать о теме.
Например, если вы специалист в теме красоты, вы можете создать сайт о косметических продуктах. Более узко – о натуральной косметике. Вы можете создать курс, который учит людей, как создавать собственное органическое мыло, дезодоранты и продукты для волос, например. 


Станьте водителем Убер 

12 хобби, на которых можно зарабатывать - 4

Если вы обожаете ездить за рулем и общаться с людьми, Убер - довольно забавный способ сделать это, да вдобавок получить за это деньги.
Большинство людей, которых я встречала, работают в Убер неполный рабочий день, чтобы заработать. Водители Убер зарабатывают хорошие деньги в пиковые даты. Доход может быть разный, и он будет меняться в зависимости от города, но заработать можно неплохо, если это не основной,  дополнительный доход. 

Сделайте фотографирование бизнесом 

12 хобби, на которых можно зарабатывать - 5

Существует огромный потенциал дохода с помощью фотографии. Вы можете зарабатывать деньги, создавая свой собственный курс фотографии. Это может быть курс по фотографии еды, путешествий и т. д. Найдите свою фишку! Вы также можете зарабатывать деньги, продавая свои фотографии на фотостоки, которые могут платить вам каждый раз при загрузке ваших фотографий. При этом ваша фотография не обязательно должна изображать что-то уникальное. Например, моя знакомая говорила, что из всех ее фото лучше всего продается фотография глобуса на белом фоне. Так что пробуйте смело, заработать могут все!
Ну, и последний, самый очевидный способ заработать на фотографии – фотографировать свадьбы и проводить фотосессии. 


Научитесь создавать и редактировать видео 

12 хобби, на которых можно зарабатывать - 6

Видео пользуется огромным спросом. Веб-сайты, предприятия и обычные люди, такие как вы и я, нуждаются в видео по различным причинам. И они тоже платят за это большие деньги - потому что это не самая простая задача - сделать отличное видео, а затем отредактировать его и создать конечный продукт.
Если плюс к этому вы приобретете квадрокоптер, то цена вашего видео возрастет.  

 

Обучайте языку онлайн 

12 хобби, на которых можно зарабатывать - 7

Если вы знаете какой-то язык, то можно пробовать преподавать по скайпу. Если вы знаете. Скажем, английский, то необязательно преподавать его. Вы можете преподавать русский англоязычным студентам. Попробуйте, это интересно, и может хорошо оплачиваться. 

 

Продавайте результаты вашего рукоделия 

12 хобби, на которых можно зарабатывать - 8

Ярмарка мастеров или инстаграм – отличные площадки для продажи вещей, сделанных своими руками. Если вы любите делать товары ручной работы - и они могут быть чем угодно - от ожерелья до деревянных ложек, вы можете заработать много денег, продавая их на вышеупомянутых ресурсах. 


Создавайте видео на Youtube 

12 хобби, на которых можно зарабатывать - 9

Я люблю Youtube, потому что можно создавать видео по любой теме и получать миллионы просмотров за это. Пока ваше видео интересно или полезно в некотором роде - вы можете зарабатывать на этом. Youtube использует рекламу, как вы уже знаете. Знаете ли вы, что владелец видео получает деньги каждый раз при клике или просмотре ролика? Таким образом, очевидно, что чем больше просмотров, тем ваше видео получит больше денег. Вы также можете направлять людей на сайт уже внутри самого ролика. Во время ролика вы можете отправлять людей прямо на веб-сайт, где они могут купить что-то, что сделает вам комиссию или отправит их на ваш сайт, на котором вы продаете что-то свое. В любом случае, масса людей использует Youtube для получения необходимой им информации - и если вам удастся создать популярное видео, вы можете заработать на этом хорошие деньги. Мне нравится, что вы можете делать видео на любую тему, которую любите и зарабатываете деньги. 

 

Ищите вещи для других людей за деньги 

12 хобби, на которых можно зарабатывать - 10

Поиск предметов за деньги - отличный способ сделать бизнес. Если вы тот, кто любит искать вещи, чтобы покупать и продавать, или посещает блошиные рынки, или просто любит зарабатывать деньги, то для вас тоже есть способ заработать.
Вы можете искать практически все, что делает его потрясающим. Это может быть большая вещь, как дом, или мелкие вещи, такие как старинные книги. Идея заключается в том, чтобы покупать вещи по низкой цене, а затем продавать по более высокой цене. Или искать вещи на заказ. Вы можете покупать вещи и продавать вещи везде - в реальной жизни или в Интернете. Некоторые сидят на авито или юле в поисках интересных предложений, покупают вещь, а затем перепродают по более высокой цене. Чем не заработок? 


Зарабатывайте на кэшбэках 

12 хобби, на которых можно зарабатывать - 11 

Сэкономленные деньги – это заработанные деньги. Поэтому научившись грамотно покупать в нужных местах, вы будете получать за ваши покупки бонусы. Самый просто вариант – банковские карты. Заведя самые выгодные и делая свои обычные покупки, к концу года вы обнаружите бонусы, которых хватит на билеты заграницу. Неплохо? Изучайте тщательно банковские предложения. Кстати, покупая тот же билет, можно сэкономит несколько раз. И получить как кэшбек по карте, так и с помощью сервисов тип letishops или kopikot. Двойная выгода!   

 

Заполните платные опросы 

12 хобби, на которых можно зарабатывать - 12 

Если вы тот, кто любит высказывать свое мнение по любому поводу, то заполнение опросов - отличный способ заработать деньги. Обзоры компаний платят вам деньги за ваше мнение - потому что ваше мнение помогает им делать лучшие продукты и услуги. Это действительно так. Вы можете получить несколько сотен или тысяч рублей всего за заполнение одного опроса. А их может быть далеко не один. Список проверенных компаний, желающих купить ваши опросы, тут.

Есть ли у вас хобби, которое можно монетизировать? Расскажите в комментариях!

Источник


Сохранить

Читателям блога нравится эти товары

55
387021_1.jpg Темно-синие брюки текстильные для мальчика PlayToday Baby 387021
  • 74
  • 80
  • 86
  • 92
    Размер 92
    Размер отсутствует, вы можете подписаться на поступление.
  • 98
    Размер 98
    Размер отсутствует, вы можете подписаться на поступление.
56
32319028_01.jpg Варежки для мальчика PlayToday Baby 32319028
68
b_472009_01.jpg Темно-синее платье для девочки PlayToday 472009
  • 98
  • 104
  • 110
    Размер 110
    Размер отсутствует, вы можете подписаться на поступление.
  • 116
    Размер 116
    Размер отсутствует, вы можете подписаться на поступление.
  • 122
    Размер 122
    Размер отсутствует, вы можете подписаться на поступление.
  • 128
    Размер 128
    Размер отсутствует, вы можете подписаться на поступление.
77
462022_01_(2).jpg Темно-синее платье для девочки PlayToday 462022
  • 98
  • 104
    Размер 104
    Размер отсутствует, вы можете подписаться на поступление.
  • 110
    Размер 110
    Размер отсутствует, вы можете подписаться на поступление.
  • 116
    Размер 116
    Размер отсутствует, вы можете подписаться на поступление.
  • 122
    Размер 122
    Размер отсутствует, вы можете подписаться на поступление.
  • 128
    Размер 128
    Размер отсутствует, вы можете подписаться на поступление.
67
382074_1.jpg Синие брюки для девочки PlayToday 382074
  • 104
  • 110
    Размер 110
    Размер отсутствует, вы можете подписаться на поступление.
  • 116
    Размер 116
    Размер отсутствует, вы можете подписаться на поступление.
  • 122
    Размер 122
    Размер отсутствует, вы можете подписаться на поступление.
  • 128
    Размер 128
    Размер отсутствует, вы можете подписаться на поступление.
  • 134/140
    Размер 134/140
    Размер отсутствует, вы можете подписаться на поступление.
  • 146/152
    Размер 146/152
    Размер отсутствует, вы можете подписаться на поступление.
67
372061_01.jpg Темно-синие брюки джинсовые на флисе для девочки PlayToday 372061
  • 98
  • 104
    Размер 104
    Размер отсутствует, вы можете подписаться на поступление.
  • 110
    Размер 110
    Размер отсутствует, вы можете подписаться на поступление.
  • 116
    Размер 116
    Размер отсутствует, вы можете подписаться на поступление.
  • 122
    Размер 122
    Размер отсутствует, вы можете подписаться на поступление.
  • 128
    Размер 128
    Размер отсутствует, вы можете подписаться на поступление.
54
32312127_01.jpg Светло-зеленая толстовка флисовая для мальчика PlayToday 32312127
53
220216004_01.jpg Голубые шорты джинсовые для мальчика PlayToday 220216004
  • 98
  • 104
  • 110
  • 116
    Размер 116
    Размер отсутствует, вы можете подписаться на поступление.
  • 122
    Размер 122
    Размер отсутствует, вы можете подписаться на поступление.
59
391052.jpg Серая толстовка для мальчика PlayToday 391052
  • 98
  • 104
  • 110
    Размер 110
    Размер отсутствует, вы можете подписаться на поступление.
  • 116
    Размер 116
    Размер отсутствует, вы можете подписаться на поступление.
  • 122
    Размер 122
    Размер отсутствует, вы можете подписаться на поступление.